В верх страницы

В низ страницы

Magnificent Empire

Объявление

Добро пожаловать!

Добрый день, дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на просторах ролевой игры по мотивам турецкого сериала «Великолепный Век». Вместе с нами вы сможете написать историю с чистого листа и почувствовать себя частью Великой Османской Империи.

В игре март 1557 года

Администрация

Куюджу Мурат ПашаНурбану Хатун

Валиде СултанМахпейкер СултанХатидже Султан

ГостеваяПравилаСюжетНужныеВсе персонажиВнешностиШаблон анкеты

События в игре

По приглашению Валиде Султан в Стамбул пребывает дочь крымского хана Бейхан Хатун в сопровождении своего старшего брата, ханзаде Батура. Хасеки чувствуют неладное, и их опасения действительно не лишены оснований... В Манисе тем временем неспокойно. Некто распускает в народе недобрые слухи о шехзаде Мураде и подогревает недовольство людей. Падишах вызывает в столицу Мурада, чтобы самолично спросить с него за положение, в котором оказалась провинция. Шехзаде Искандер также прибывает в Топкапы по неизвестной для всех причине и братья сталкиваются лицом к лицу...

Нужны в сюжет

Свежие новости

♦ 02.03.18 ♦ Поздравляем всех с наступлением весны! Это время пробуждения после зимы, и мы тоже начинаем активно играть. В ближайшее время появятся сюжетные квесты - не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Первый двор (гостевая)

Сообщений 121 страница 150 из 182

1

Приветствуем вас на ролевой игре "Magnificent century". Сюжет и персонажи являются вымышленными, хотя и могут иметь сходство с реальными историческими прототипами.
В игре мы осуществим путешествие во времени и пространстве - в сердце Великой Порты (Османской империи), Стамбул, и провинции, заглянем в каждый уголок дворца Топкапы и напишем свою историю, в которой каждый может повлиять на ее ход.

http://68.media.tumblr.com/b95c7a5a8b839769b72b89301b9de937/tumblr_nntnvvesif1shauzjo8_r1_250.gif

Дата открытия: 2018
Администрация:
Тематика: псевдоистория, авторский сюжет
Время и место действия: 16 век, Османская империя
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизоды

Основные игровые правила, принятые на форуме

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости вы можете продлить этот срок, но не более чем два раза подряд. Регистрация под именем персонажа не является основанием для бронирования роли. Для бронирования роли / внешности необходимо в обязательном порядке отписаться в гостевой.

Мы не устанавливаем ограничений на размер игровых постов. Счетчик символов стоит для удобства тех, кто все равно привык подсчитывать, а также начисления плюшек за игру) Оформление постов принято стандартное: прямая речь жирным, чужая - подчеркиванием, рассуждения, воспоминания, текст писем и т.п. - курсивом.

Освобождение роли из акции возможно, если игрок не появлялся на форуме более 2 недель или не оставил ни одного поста в течение месяца. Аккаунты ваших собственных персонажей мы не удаляем, а "замораживаем" на случай, если вы захотите вернуться. Освобождение внешности осуществляется только после удаления или заморозки профиля. Чистка профилей проводится ежемесячно.

Полный список правил здесь.

Придержанные роли и внешности

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ
fahriye evcen за фериде хатун до 27.03

Для бронирования роли / внешности, пожалуйста, используйте шаблон

[code][i]роль/внешность[/i] за ник до xx.xx[/code]

0

121

Игрок написал(а):

Я не могу сказать, что на 100% интересует именно он, но хотелось бы кого-то, что не является членом Династии, а при этом активно участвует в сюжете.

Добрый день! В принципе, любой из этих трёх Пашей (Кара  Мустафа, Соколлу Мехмед и Сары Сулейман), активно участвует в сюжете, так что выбирайте того, к кому больше лежит душа).

0

122

Тогда, будьте добры, придержите Мустафу Пашу. До какого числа должна быть анкета?

0

123

Игрок написал(а):

Тогда, будьте добры, придержите Мустафу Пашу. До какого числа должна быть анкета?

Все роли придерживаются на три дня)

0

124

Хорошо. Постараюсь все успеть в срок. Спасибо.

0

125

Игрок написал(а):

Хорошо. Постараюсь все успеть в срок. Спасибо

Очень ждём вас! Вдохновения)

0

126

Добрый вечер! Очень понравилась роль Рукие Султан) Только один вопрос, возможна ли смена внешности? Если даже нет, все равно ее возьму, просто интересно))

0

127

нежный цветок написал(а):

Добрый вечер! Очень понравилась роль Рукие Султан) Только один вопрос, возможна ли смена внешности? Если даже нет, все равно ее возьму, просто интересно))

Здравствуйте.
Очень рада скорому отклику (надеюсь, администрация простит мне вторжение в Первый двор самовольно). Какая внешность желательна для Вас? Изначально планировался выбор: Гюльджан Арслан (Фахрие-султан) и Бурджу Озберк (Хуриджихан-султан). Буду услышать Ваш вариант).

0

128

Хафса Султан
Рада вас видеть, султанша! надеюсь в скором времени смогу назвать вас мамой))
Я бы хотела предложить внешность Лейлы Ферай, но если вас не устроит, то тогда возьму Бурджу.

0

129

Я бы хотела предложить внешность Лейлы Ферай, но если вас не устроит, то тогда возьму Бурджу.

Интересный выбор, мне нравится. Моя дочь хороша в любом облике.

0

130

Хафса Султан
Тогда я регистрируюсь и приду к вам в ЛС, дабы выяснить еще пару моментов)

0

131

Тогда я регистрируюсь и приду к вам в ЛС, дабы выяснить еще пару моментов)

С величайшим нетерпением жду.  :flag:

0

132

Придержите, пожалуйста, пока)

Код:
[i]Рукие Султан/Лейла Ферай[/i] за Рукие Султан до 14.03

+1

133

Ребят, пока решается вопрос с ролью, придержите мне пожалуйста его:

Код:
[i]Sevdim/Торренс Кумбс[/i] за Sevdim

+1

134

Здравствуйте. Если заявка на Султана еще актуальна, придержите на максимальный срок, не уверен. что сегодня- завтра доберусь до анкеты, но попробую

Код:
[i]Султан Мехмед/Halit Ergencь[/i] за Падишах до xx.xx

0

135

Падишах написал(а):

Здравствуйте. Если заявка на Султана еще актуальна, придержите на максимальный срок, не уверен. что сегодня- завтра доберусь до анкеты, но попробую

Здравствуйте.

Мы очень рады Вас видеть.
Хоро будем вас ждать.)

0

136

Падишах, счастлива видеть!с нетерпением ждем Вас)

0

137

Падишах, я тебя тоже жду сынок

0

138

Добрый вечер, подскажите, Эсмахан Султан свободна или всё ещё придержана?

0

139

Эсмахан написал(а):

Добрый вечер, подскажите, Эсмахан Султан свободна или всё ещё придержана?

Доброй ночи.

Эта роль свободна.

0

140

Нурбану Хатун
придержите тогда её за мной, пожалуйста

Код:
[i]Эсмахан Султан/Ece Cesmioglu[/i] за Эсмахан до xx.xx

+1

141

Эсмахан написал(а):

Нурбану Хатун
придержите тогда её за мной, пожалуйста

Хорошо,придержим)

0

142

доброго дня,
Малкочоглу - какие планы на него?)

0

143

гостюшка написал(а):

доброго дня,
Малкочоглу - какие планы на него?)

Доброго дня)
Ждем активного игра на данную роль.
Пока не прописывали для героя сюжетную линию

0

144

добрый вечер
придержите пожалуйста

Код:
[i]fahriye evcen[/i] за сириус до 26.03

0

145

сириус, добрый вечер) если вы захотите как-то связать своего персонажа с Эсмахан, я буду ждать в лс  :flirt:

0

146

Добрый день.
Заинтересовала дочь Нурбахар Султан - Хюмашах.

0

147

Гостья написал(а):

Добрый день.
Заинтересовала дочь Нурбахар Султан - Хюмашах

Добрый день, прекрасная! К сожалению, без самой Нурбахар Султан, не смогу вам ничего предложить им рассказать об этой роли. Как мне кажется, ее дочь еще маленькая.
Зато могу вам предложить роль Бейхан Хатун, крымской принцессы, на которую есть сюжетные планы и роль Афифе Султан, дочери Повелителя.

0

148

Не пришел пароль на почту, просьба сменить на: 1111
Спасибо.

0

149

п_ташка написал(а):

Не пришел пароль на почту, просьба сменить на: 1111
Спасибо

Все готово)

0

150

доброго дня.
придержите пожалуйста)

Код:
[i]fahriye evcen[/i] за [i]фериде хатун [/i]до xx.xx

0

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC