В верх страницы

В низ страницы

Magnificent Empire

Объявление

Добро пожаловать!

Добрый день, дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на просторах ролевой игры по мотивам турецкого сериала «Великолепный Век». Вместе с нами вы сможете написать историю с чистого листа и почувствовать себя частью Великой Османской Империи.

В игре: 1557 год

Администрация

АдминистраторАдминистратор

МодераторМодераторМодератор

ГостеваяПравилаСюжетНужныеВсе персонажиВнешностиШаблон анкеты

События в игре

События в игре

Нужны в сюжет

Свежие новости

♦ Дорогие друзья♦ На данный момент форум на стадии реорганизации. Мы рады, что Вы лелеете надежду на воскрешение форума и остаетесь с нами. Желаем Вам терпения и удачи, безграничного вдохновения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Первый двор (гостевая)

Сообщений 91 страница 120 из 209

1

Приветствуем вас на ролевой игре "Magnificent century". Сюжет и персонажи являются вымышленными, хотя и могут иметь сходство с реальными историческими прототипами.
В игре мы осуществим путешествие во времени и пространстве - в сердце Великой Порты (Османской империи), Стамбул, и провинции, заглянем в каждый уголок дворца Топкапы и напишем свою историю, в которой каждый может повлиять на ее ход.

http://68.media.tumblr.com/b95c7a5a8b839769b72b89301b9de937/tumblr_nntnvvesif1shauzjo8_r1_250.gif

Дата открытия: 2018
Администрация:
Тематика: псевдоистория, авторский сюжет
Время и место действия: 16 век, Османская империя
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизоды

Основные игровые правила, принятые на форуме

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости вы можете продлить этот срок, но не более чем два раза подряд. Регистрация под именем персонажа не является основанием для бронирования роли. Для бронирования роли / внешности необходимо в обязательном порядке отписаться в гостевой.

Мы не устанавливаем ограничений на размер игровых постов. Счетчик символов стоит для удобства тех, кто все равно привык подсчитывать, а также начисления плюшек за игру) Оформление постов принято стандартное: прямая речь жирным, чужая - подчеркиванием, рассуждения, воспоминания, текст писем и т.п. - курсивом.

Освобождение роли из акции возможно, если игрок не появлялся на форуме более 2 недель или не оставил ни одного поста в течение месяца. Аккаунты ваших собственных персонажей мы не удаляем, а "замораживаем" на случай, если вы захотите вернуться. Освобождение внешности осуществляется только после удаления или заморозки профиля. Чистка профилей проводится ежемесячно.

Полный список правил здесь.

Придержанные роли и внешности

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ
fahriye evcen за фериде хатун до 27.03

Для бронирования роли / внешности, пожалуйста, используйте шаблон

[code][i]роль/внешность[/i] за ник до xx.xx[/code]

0

91

Сари Сулейман Паша
Можно со мной)

+1

92

Хатидже Султан написал(а):

Можно со мной)

Хорошо, Прекрасная, сейчас нагряну в лс)

0

93

Добрый вечер) можно придержать роль АФИТАП ХАТУН? Только сменив ей имя на Мелек? И скажите, внешности Эзги Эйюбоглу подойдет ей? Если да - придержите сразу)

0

94

Хатун написал(а):

Добрый вечер) можно придержать роль АФИТАП ХАТУН? Только сменив ей имя на Мелек? И скажите, внешности Эзги Эйюбоглу подойдет ей? Если да - придержите сразу)

Добрый вечер! Очень рада вас видеть! С удовольствием придержу (:

0

95

Доброго дня, прекрасные)
Давайте попробуем пока вот так

Код:
[i]Хаджа Ага/Selim Bayraktar[/i] за [i]Хаджа Ага[/i] до 22.02

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

96

Хаджа Ага
С удовольствием держим!
А тему я вам в ЛС отправлю)

0

97

Добрый день, блистательные.
Захожу в первый двор и диву даюсь, как у вас роскошно. Я уже писала ранее о персонаже с внешностью Мельтем Джумбул. Вижу, что Мелексима кадын-эфенди сменила внешность на Нур Феттахоглу. Если Мельтем ещё никем больше не занята, то хотелось бы взять представительницу султанской семьи)).

0

98

Заглядатай написал(а):

Добрый день, блистательные.
Захожу в первый двор и диву даюсь, как у вас роскошно. Я уже писала ранее о персонаже с внешностью Мельтем Джумбул. Вижу, что Мелексима кадын-эфенди сменила внешность на Нур Феттахоглу. Если Мельтем ещё никем больше не занята, то хотелось бы взять представительницу султанской семьи)).

Доброго времени суток,Заглядатай!

Мы рады Вас приветствовать.Благодарим за добрые слова в адрес нашего форума.)
Можем предложить вариант: стать частью султанской семьи и сменить  внешность,на ту которая Вам запала в душу.
Великая Династия

0

99

Нурбану Хатун, благодарю за уделённое мне внимание. В таком случае, у меня уточняющий вопрос: помимо Хафсы и Нурбахар-султан у повелителя сестёр нет, я верно поняла? (ибо не смею просить ввода ещё одного династического персонажа  :)  )

0

100

Заглядатай написал(а):

благодарю за уделённое мне внимание. В таком случае, у меня уточняющий вопрос: помимо Хафсы и Нурбахар-султан у повелителя сестёр нет, я верно поняла? (ибо не смею просить ввода ещё одного династического персонажа    )

Да, Вы все правильно поняли)

0

101

Хатидже Султан, что ж... Тогда не стану ничего менять и, скорее всего, возьму Хафсу-султан. Имя и внешность сочетаются на все 100.

0

102

Добрый вечер) Заинтересовала роль Фирузе Хатун.

Акция на нее еще актуальна?)

0

103

Путешественница написал(а):

Добрый вечер) Заинтересовала роль Фирузе Хатун.

Акция на нее еще актуальна?)

Конечно! Очень вас ждём)

0

104

Тогда прошу придержать прекрасную Фирузе

Код:
[i]Фирузе[/i] за Путешественницей до 06.03

Я правильно 3 дня отсчитала?

0

105

Путешественница написал(а):

Тогда прошу придержать прекрасную Фирузе

Держу красавицу за вами)
оставим так хд

0

106

Спасибо)) Скоро сяду за анкету)

0

107

Доброго вечера, придержите за мной роль Эсмахан Султан

0

108

Эсм написал(а):

Доброго вечера, придержите за мной роль Эсмахан Султан

Простите за задержку, с удовольствием держим!)

0

109

Добра Вашему миру и процветания и пусть Аллах ниспошлет долгих лет Величайшему из Падишахов и крепкого здоровья, дабы мудрейший мог пережить своих врагов.

Итак  вопрос, который меня мучает, от сериальной версии я так понимаю осталось лишь название и  лица, а история иная, точнее пишется отдельно от той действительности, я правильно понимаю?

И второй вопрос, младший брат падишаха у Вас возможен?

0

110

Реклама
Доброй ночи! Спасибо за теплые пожелания!)
Да, вы все правильно поняли, у нас свой сюжет, который отличается от сериала, причем довольно сильно.
К сожалению, единственный младший брат падишаха был отправлен давным-давно.

0

111

отравлен? или  отправлен?

А если  все таки не отравлен? Что если выжил? Я вот  к чему,  что  если  все это  время  его тело не умирало, но было в коме (и произойдет чудо, очнется от столь долгого "сна")

Отредактировано Реклама (03.03.2018 23:03)

0

112

Реклама
Извините за опечатку, разумеется, он был отравлен. Нет, к сожалению, он был отравлен насмерть ещё задолго до восхождения нынешнего султана на трон.

0

113

жаль... ну тогда не буду отвлекать. Потому как воевать с админами за право на жизнь- гиблое дело.

0

114

Реклама
К несчастью, конкретно этот случай, как и случаи с остальными братьями, прописаны в сюжете. Могу предложить вам роль шехзаде Османа, а он, в свою очередь, может претендовать на престол,
что и описывается в сюжете.) Акция на шехзаде Османа.

0

115

Добрый вечер!
Поменяйте пожалуйста пароль на 1111)

0

116

Алишер написал(а):

Добрый вечер!
Поменяйте пожалуйста пароль на 1111)

Добрый вечер :) Сообщите, пожалуйста, в теге [hide=9999999][/hide] электронную почту, на которую был зарегистрирован профиль, и поменяем)

0

117

Добра жителям Стамбула и его окрестностей. Подскажите, Кара Мустафа Паша свободен ли еще?

0

118

Игрок, и вам добра! Кара Мустафа паша, свободен.
А вас интересует именно он?

Отредактировано Валиде Султан (06.03.2018 14:21)

0

119

Я не могу сказать, что на 100% интересует именно он, но хотелось бы кого-то, что не является членом Династии, а при этом активно участвует в сюжете.

0

120

Игрок, поняла вас.

0

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC