В верх страницы

В низ страницы

Magnificent Empire

Объявление

Добро пожаловать!

Добрый день, дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на просторах ролевой игры по мотивам турецкого сериала «Великолепный Век». Вместе с нами вы сможете написать историю с чистого листа и почувствовать себя частью Великой Османской Империи.

В игре: 1557 год

Администрация

АдминистраторАдминистратор

МодераторМодераторМодератор

ГостеваяПравилаСюжетНужныеВсе персонажиВнешностиШаблон анкеты

События в игре

События в игре

Нужны в сюжет

Свежие новости

♦ Дорогие друзья♦ На данный момент форум на стадии реорганизации. Мы рады, что Вы лелеете надежду на воскрешение форума и остаетесь с нами. Желаем Вам терпения и удачи, безграничного вдохновения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Первый двор (гостевая)

Сообщений 61 страница 90 из 209

1

Приветствуем вас на ролевой игре "Magnificent century". Сюжет и персонажи являются вымышленными, хотя и могут иметь сходство с реальными историческими прототипами.
В игре мы осуществим путешествие во времени и пространстве - в сердце Великой Порты (Османской империи), Стамбул, и провинции, заглянем в каждый уголок дворца Топкапы и напишем свою историю, в которой каждый может повлиять на ее ход.

http://68.media.tumblr.com/b95c7a5a8b839769b72b89301b9de937/tumblr_nntnvvesif1shauzjo8_r1_250.gif

Дата открытия: 2018
Администрация:
Тематика: псевдоистория, авторский сюжет
Время и место действия: 16 век, Османская империя
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизоды

Основные игровые правила, принятые на форуме

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости вы можете продлить этот срок, но не более чем два раза подряд. Регистрация под именем персонажа не является основанием для бронирования роли. Для бронирования роли / внешности необходимо в обязательном порядке отписаться в гостевой.

Мы не устанавливаем ограничений на размер игровых постов. Счетчик символов стоит для удобства тех, кто все равно привык подсчитывать, а также начисления плюшек за игру) Оформление постов принято стандартное: прямая речь жирным, чужая - подчеркиванием, рассуждения, воспоминания, текст писем и т.п. - курсивом.

Освобождение роли из акции возможно, если игрок не появлялся на форуме более 2 недель или не оставил ни одного поста в течение месяца. Аккаунты ваших собственных персонажей мы не удаляем, а "замораживаем" на случай, если вы захотите вернуться. Освобождение внешности осуществляется только после удаления или заморозки профиля. Чистка профилей проводится ежемесячно.

Полный список правил здесь.

Придержанные роли и внешности

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ
fahriye evcen за фериде хатун до 27.03

Для бронирования роли / внешности, пожалуйста, используйте шаблон

[code][i]роль/внешность[/i] за ник до xx.xx[/code]

0

61

Бейхан Хатун
Нет-нет, если близка вам по духу и мешает только внешность - берите, конечно же))

0

62

с бородой написал(а):

Валиде, я сам весьма рад вас видеть!
И ещё одна просьба к админам: не могли бы вы сменить мне пароль? кажется, рамблер совсем озверел и не желает присылать письмо даже в спам

Прошу простить за задержку
Пароль: 1234

0

63

Доброго вечера) Придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Эсмахан Султан[/i] за [i]жасмин[/i] до xx.xx 

И возможна ли смена внешности на Лейлу Ферай?

0

64

жасмин написал(а):

жасмин

К сожалению Дейла занята. Может подберем вам другую?)

0

65

Оуу, прошу прощения) Смотрю в книгу - вижу фигу, это точно про меня.
Да, давайте подберем.

0

66

жасмин написал(а):

Да, давайте подберем.

Зарегистрируйтесь и бежим во флуд. А то я еще анкету не написала, а рвусь помогать людям)
Калфа мод он хд

0

67

День добрый администрации.
Возможна ли смена внешности у персонажа Бейхан Хатун?

0

68

жасмин написал(а):

Доброго вечера) Придержите, пожалуйста:

И возможна ли смена внешности на Лейлу Ферай?

Доброе утро! Держим прекрасную и ждём)

0

69

Бейхан написал(а):

День добрый администрации.
Возможна ли смена внешности у персонажа Бейхан Хатун?

Доброе утро! Внешность подлежит смене, но роль на данный момент придержана. Может Вас заинтересует другой персонаж?

0

70

Доброго дня,
приятно видеть, что предприятие выгорело у моих уважаемых и  настойчивых соигроков))
У меня маленькое замечание по матчасти:
- в списках титулов/звание/иерархии некоторые титулы не выделены жирным ( н. султан). Так же кое-где "пропали" некоторые буквы при правках.
- касательно титула "кадын", то если честно, то мне кажется, что это уже более поздний вариант (после отмены титула хасеки), для консортов султана. Икбал была ниже по статусу. Если же брать иерархию с хасеки, то наложница родившая дочь или потерявшая сына носила титул "хатун". С рождением сына им возвращали титул "султан".

Касательно первого хотелось бы увидеть красивый вариант матчасти, касательно второго - на усмотрение администрации.

С уважением и пожеланиями успеха)

0

71

И еще один момент (думаю, что такая категория персонажей тоже появится): внучки султана и дочери/сыновья дочерей султана. Есть смысл включить их как "ханым султан" (дочери дочерей/сестер султаш крови), "султанзаде" (как минимум сыновья дочерей/сестер султана).

0

72

Гостья написал(а):

И еще один момент (думаю, что такая категория персонажей тоже появится): внучки султана и дочери/сыновья дочерей султана. Есть смысл включить их как "ханым султан" (дочери дочерей/сестер султаш крови), "султанзаде" (как минимум сыновья дочерей/сестер султана).

Добрый вечер! Благодарим за внимательность, все учтём, подправим)

0

73

Эсмахан Султан написал(а):

Доброго вечера)
не нашла упоминаний об отце и матери Эсмахан, кроме как имени отца в акции, поэтому вопрос - к кому можно обратиться за пояснениями?

Добрый) был подобный вопрос, поэтому цитирую)
отец шехзаде Османа и Эсмахан Султан - один из братьев султана Мехмеда. К несчастью, их мать или умерла, или содержится во дворце плача без разрешения на освобождение.

0

74

Эсмахан Султан
Доброго времени, султанша :) Если хотите чуть больше подробностей относительно своей семьи, можете мне почтового голубя в ЛС отправить. Плюс у меня к Вам сюжетное предложение)

0

75

Код:
[i]Aslı Tandoğan[/i] за [i]Бейхан Хатун[/i] до 15.02

решила таки взять Аслы, хоть и долго сомневалась по поводу роли, все же вы желали другую внешность

0

76

Бейхан Хатун
Зря сомневались! Вы взяли прекрасную внешность. Очень рады вас видеть и с удовольствием держим прекрасную Бейхан.

0

77

Приветы любителям Востока!
Когда тему с сюжетом можно будет посмотреть?)

0

78

Мурмило написал(а):

Приветы любителям Востока!
Когда тему с сюжетом можно будет посмотреть?)

Доброго времени :) Очень-очень скоро - буквально завтра максимум послезавтра закончим последние штрихи и выложим сюжет)

0

79

Доброго времени)) прошу меня простить, но, прочитав сюжет и пытаясь выудить анкету, всё же вынужден отказаться от столь большой роли
Тем более, на четырех женщин меня точно не хватит
Можно мне сменить ник на Шехзаде Мурад и придержать вместо Султана его?) И акционную внешность

Отредактировано Султан Мехмед (13.02.2018 20:36)

0

80

Султан Мехмед написал(а):

Доброго времени)) прошу меня простить, но, прочитав сюжет и пытаясь выудить анкету, всё же вынужден отказаться от столь большой роли
Тем более, на четырех женщин меня точно не хватит
Можно мне сменить ник на Шехзаде Мурад и придержать вместо Султана его?) И акционную внешность

Отредактировано Султан Мехмед (Сегодня 20:36)

Здравствуйте))

Конечно сменим ник и придержим Шехзаде Мурада.
Безмерно рады вам.

0

81

Прошу прошения, но я немного не укладываюсь в срок и прошу продлить бронь)

0

82

Мелексима Кадын-эфенди
Держим вас! С:

0

83

Эсмахан Султан
Хорошо! Очень ждем!)

+1

84

Пришла, так сказать, на поклон хд Возьмёте к себе загулявшую барышню? с:

0

85

Телли написал(а):

Пришла, так сказать, на поклон хд Возьмёте к себе загулявшую барышню? с:

Будем рады тебя видеть. Регистрируйся)

0

86

Спасибо за ответ.)
Держите мне пока внешность:
natalie dormer за Телли до 17.02.
А я пока решу чего мне хочется с:
Может кому-то нужна наложница, то я с радостью хд

0

87

Телли написал(а):

Спасибо за ответ.)
Держите мне пока внешность:
natalie dormer за Телли до 17.02.
А я пока решу чего мне хочется с:

Хорошо,внешность придержим.
Определяйтесь.

0

88

Доброго утра!
Хожу, хожу и все равно не могу отделаться от желания продолжить свое существование в мире османов (может быть третий раз станет более удачным).
Но я буду весьма ограничена по времени и по скорости ответов скорее всего, потому вопрос такого толка: кто готов принять, но ждать? Роли интересны как Сафие султан, калфа  или же одна из сестре султана? Интересна также роль киры.

С уважением.

0

89

Гостья, предлагаю роль киры, или главной калфы, будете моими ушами и глазами во дворце. Еще могу предложить Гюльфем хатун, хазнедар гарема. Возьмите того персонажа который вам близок по духу. Чтобы легче и интереснее было играть.

Отредактировано Валиде Султан (16.02.2018 12:18)

0

90

Куюджу Мурат Паша написал(а):

Доброго времени  Очень-очень скоро - буквально завтра максимум послезавтра закончим последние штрихи и выложим сюжет)

Обещание исполнили! Почитал и довольным остался, даже зарегестрировался и вроде как на роль глаз положил, да и планы появились.
Кстати, с кем можно потолковать насчет персонажа из этой акции?

Ну и, собственно, придержите оного:

Код:
[i]Сари Сулейман Паша[/i] за [i]Сари Сулейман Паша[/i] до 19.02

Телли написал(а):

Ля, продано-одобрено - наложница, да еще и Дормер, от такого только евнух откажется х)

0

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC