В верх страницы

В низ страницы

Magnificent Empire

Объявление

Добро пожаловать!

Добрый день, дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на просторах ролевой игры по мотивам турецкого сериала «Великолепный Век». Вместе с нами вы сможете написать историю с чистого листа и почувствовать себя частью Великой Османской Империи.

В игре март 1557 года

Администрация

Куюджу Мурат ПашаНурбану Хатун

Валиде СултанМахпейкер СултанХатидже Султан

ГостеваяПравилаСюжетНужныеВсе персонажиВнешностиШаблон анкеты

События в игре

По приглашению Валиде Султан в Стамбул пребывает дочь крымского хана Бейхан Хатун в сопровождении своего старшего брата, ханзаде Батура. Хасеки чувствуют неладное, и их опасения действительно не лишены оснований... В Манисе тем временем неспокойно. Некто распускает в народе недобрые слухи о шехзаде Мураде и подогревает недовольство людей. Падишах вызывает в столицу Мурада, чтобы самолично спросить с него за положение, в котором оказалась провинция. Шехзаде Искандер также прибывает в Топкапы по неизвестной для всех причине и братья сталкиваются лицом к лицу...

Нужны в сюжет

Свежие новости

♦ 02.03.18 ♦ Поздравляем всех с наступлением весны! Это время пробуждения после зимы, и мы тоже начинаем активно играть. В ближайшее время появятся сюжетные квесты - не пропустите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Первый двор (гостевая)

Сообщений 31 страница 60 из 190

1

Приветствуем вас на ролевой игре "Magnificent century". Сюжет и персонажи являются вымышленными, хотя и могут иметь сходство с реальными историческими прототипами.
В игре мы осуществим путешествие во времени и пространстве - в сердце Великой Порты (Османской империи), Стамбул, и провинции, заглянем в каждый уголок дворца Топкапы и напишем свою историю, в которой каждый может повлиять на ее ход.

http://68.media.tumblr.com/b95c7a5a8b839769b72b89301b9de937/tumblr_nntnvvesif1shauzjo8_r1_250.gif

Дата открытия: 2018
Администрация:
Тематика: псевдоистория, авторский сюжет
Время и место действия: 16 век, Османская империя
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизоды

Основные игровые правила, принятые на форуме

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости вы можете продлить этот срок, но не более чем два раза подряд. Регистрация под именем персонажа не является основанием для бронирования роли. Для бронирования роли / внешности необходимо в обязательном порядке отписаться в гостевой.

Мы не устанавливаем ограничений на размер игровых постов. Счетчик символов стоит для удобства тех, кто все равно привык подсчитывать, а также начисления плюшек за игру) Оформление постов принято стандартное: прямая речь жирным, чужая - подчеркиванием, рассуждения, воспоминания, текст писем и т.п. - курсивом.

Освобождение роли из акции возможно, если игрок не появлялся на форуме более 2 недель или не оставил ни одного поста в течение месяца. Аккаунты ваших собственных персонажей мы не удаляем, а "замораживаем" на случай, если вы захотите вернуться. Освобождение внешности осуществляется только после удаления или заморозки профиля. Чистка профилей проводится ежемесячно.

Полный список правил здесь.

Придержанные роли и внешности

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ
fahriye evcen за фериде хатун до 27.03

Для бронирования роли / внешности, пожалуйста, используйте шаблон

[code][i]роль/внешность[/i] за ник до xx.xx[/code]

0

31

Добра вам доброго) Это Бейхан с прошлого форума. Вижу, что и внешность и роль я упустила, поэтому хотелось бы пристроиться к кому-то... может, Шехзаде нужна фаворитка или одной из Султанш дочь?

0

32

Бейхан написал(а):

Добра вам доброго) Это Бейхан с прошлого форума. Вижу, что и внешность и роль я упустила, поэтому хотелось бы пристроиться к кому-то... может, Шехзаде нужна фаворитка или одной из Султанш дочь?

Доброго вечера, прекрасная! Можем предложить роль крымской принцессы Бейхан Хатун( акция с ней вот здесь.) , одну из девушек гарема. или роль фаворитки одного из шехзаде ( но это уже по договоренности с игроками).

0

33

Доброй ночи! Скажите, а можно ли создать потомка исторического персонажа, только с поправкой на дату (Эржебет родилась в 1560)? По-моей задумке, это потомок Эржебет Батори, после поимки которой детям пришлось срочно делать ноги и бежать из страны. По пути на их фрегат напали пираты и захватили женскую половину дома Батори, а мужскую убили

0

34

Батори написал(а):

Доброй ночи! Скажите, а можно ли создать потомка исторического персонажа, только с поправкой на дату (Эржебет родилась в 1560)? По-моей задумке, это потомок Эржебет Батори, после поимки которой детям пришлось срочно делать ноги и бежать из страны. По пути на их фрегат напали пираты и захватили женскую половину дома Батори, а мужскую убили

Доброй ночи!
Позвольте поинтересоваться, какой будет дальнейшая сюжетная линия персонажа?Хотя бы в двух словах

0

35

Махпейкер Султан
Побывав в гареме, девушка выберет для себя путь Калфы, а потом со временем и Хазнедар Гарема

0

36

Батори написал(а):

Махпейкер Султан
Побывав в гареме, девушка выберет для себя путь Калфы, а потом со временем и Хазнедар Гарема

Замечательно, будем рады видеть) С нетерпением ждем)

0

37

Махпейкер Султан написал(а):

Замечательно, будем рады видеть) С нетерпением ждем)

Отлично. Осталось только определиться кто возьмет к себе в добрые руки)

0

38

Eurus Bathory
Это может быть как Валиде Султан, так и любая из хасеки) на Ваш выбор)

0

39

Махпейкер Султан
Буду рада любой Госпоже)

0

40

Eurus Bathory
а не хотите в гарем шехзаде Мурада в Манису?)

0

41

Eurus Bathory
себя тоже могу предложить)

0

42

Добрый вечер!
Придержите мне Алишера Мирзу на максимальный срок,будьте добры)

0

43

мужчина мечты написал(а):

Добрый вечер!

как не разораться от радости во всё горло  http://funkyimg.com/i/2CcXR.gif

0

44

мужчина мечты написал(а):

Добрый вечер!

Добрый вечер! Держим, ждём Вас)

0

45

Доброго времени суток) Шикарная у вас ролевая, скажу я вам!
Хочу прийти, но тут встал вопрос, кто больше нужен: Султан или Шехзаде Мурад?) понимаю, что без правителя империя зачахнет, но, может, есть какие-то интересные предложения и для старшего сына?

0

46

с бородой написал(а):

Доброго времени суток) Шикарная у вас ролевая, скажу я вам!
Хочу прийти, но тут встал вопрос, кто больше нужен: Султан или Шехзаде Мурад?) понимаю, что без правителя империя зачахнет, но, может, есть какие-то интересные предложения и для старшего сына?

Доброго вечера) приятно слышать)
Больше нужен Повелитель, разумеется)

Отредактировано Махпейкер Султан (11.02.2018 20:16)

0

47

с бородой
да простят меня админы
добрый вечер!
мы вас будем рады видеть в любом качестве)
от себя, как от фаворитки шехзаде Мурада, могу сказать что есть много идей, касающихся и семейной жизни шехзаде, и политической карьеры, ибо мой персонаж намерена посадить возлюбленного на престол)

Отредактировано Хедие Султан (11.02.2018 20:17)

0

48

Admin написал(а):

Доброго вечера, прекрасная! Можем предложить роль крымской принцессы Бейхан Хатун

а можно сменить для нее внешность?
мне пока на ум пришла только Сельма Эргеч, но боюсь, что она может быть старовата...
и какой для нее приготовлен сюжет?

Шехзаде Искандер написал(а):

#вернисьтётушка

мой храбрый лев, я же обещала, что не брошу)
вновь тетушкой уже не быть, но в родственницы затесаться можно

0

49

Прекрасные султанши, благодарю за такие быстрые ответы!
Наверное, мне все же ближе Повелитель. Не хотелось бы еще до появления батюшки враждовать с братом и решать, кто сядет на престол - я в этом плане миротворец)
Поэтому держите Султана. Заранее спасибо

Код:
[i]Султан Мехмед/Халит Эргенч[/i] за [i]бородой[/i] до xx.xx

0

50

с бородой,наш сын-повелитель Аллах нам свидетель, с радостью ждем.

0

51

Бейхан Хатун написал(а):

а можно сменить для нее внешность?
мне пока на ум пришла только Сельма Эргеч, но боюсь, что она может быть старовата...
и какой для нее приготовлен сюжет?

Менять внешность не совсем желаельно, но мы не препятствуем) Единственное пожелание, брать не Сельму
Сюжет. Ей будет предоставлен выбор: войти в гарем падишаха его женой и стать сразу выше всех остальных девиц или не идти в гарем и помогать во всех начинаниях ханзаде

0

52

с бородой написал(а):

Прекрасные султанши, благодарю за такие быстрые ответы!
Наверное, мне все же ближе Повелитель. Не хотелось бы еще до появления батюшки враждовать с братом и решать, кто сядет на престол - я в этом плане миротворец)
Поэтому держите Султана. Заранее спасибо

Держим и очень ждем Вас, Повелитель)

0

53

Валиде, я сам весьма рад вас видеть!
И ещё одна просьба к админам: не могли бы вы сменить мне пароль? кажется, рамблер совсем озверел и не желает присылать письмо даже в спам

0

54

Махпейкер Султан
я подумываю еще о Эзги Эйюбоглу, но боюсь, что с ней будет очень мало графики
Берен Саат еще есть, конечно, но даже не знаю...
может, посоветуете что-то?

0

55

Бейхан Хатун написал(а):

Махпейкер Султан
я подумываю еще о Эзги Эйюбоглу, но боюсь, что с ней будет очень мало графики
Берен Саат еще есть, конечно, но даже не знаю...
может, посоветуете что-то?

она хорошенькая)
можно берен, можно аслы тандоган, например)

0

56

Махпейкер Султан написал(а):

аслы тандоган

о, я совсем о ней забыла... но подойдет ли она по возрасту? а так она хороша и нравится мне очень

0

57

Бейхан Хатун
а Бесте Кокдемир как вам?) Фарах Зейнеп Абдуллах? Бурджу Озберк?

0

58

Бейхан Хатун написал(а):

я совсем о ней забыла... но подойдет ли она по возрасту? а так она хороша и нравится мне очень

Почему нет) но выбор за Вами)

0

59

Бейхан Хатун
Вам совсем не нравится Эсра, да?(
я просто немного расстраиваюсь и прохожу мимо

0

60

спасибо всем за варианты, я подумаю, посмотрю на них и решу что-то

Хатидже Султан
совсем... но, если это важно, то я могу другую роль посмотреть

0

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC