В верх страницы

В низ страницы

Magnificent Empire

Объявление

Добро пожаловать!

Добрый день, дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя на просторах ролевой игры по мотивам турецкого сериала «Великолепный Век». Вместе с нами вы сможете написать историю с чистого листа и почувствовать себя частью Великой Османской Империи.

В 00.00.00

Администрация

АдминистраторАдминистратор

МодераторМодераторМодератор

ГостеваяПравилаСюжетНужныеВсе персонажиВнешностиШаблон анкеты

События в игре

События в игре

Нужны в сюжет

Свежие новости

♦ 00.00.00♦ Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Первый двор (гостевая)

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Приветствуем вас на ролевой игре "Magnificent century". Сюжет и персонажи являются вымышленными, хотя и могут иметь сходство с реальными историческими прототипами.
В игре мы осуществим путешествие во времени и пространстве - в сердце Великой Порты (Османской империи), Стамбул, и провинции, заглянем в каждый уголок дворца Топкапы и напишем свою историю, в которой каждый может повлиять на ее ход.

http://68.media.tumblr.com/b95c7a5a8b839769b72b89301b9de937/tumblr_nntnvvesif1shauzjo8_r1_250.gif

Дата открытия: 2018
Администрация:
Тематика: псевдоистория, авторский сюжет
Время и место действия: 16 век, Османская империя
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизоды

Основные игровые правила, принятые на форуме

Роли и внешности придерживаются на 3 дня. При необходимости вы можете продлить этот срок, но не более чем два раза подряд. Регистрация под именем персонажа не является основанием для бронирования роли. Для бронирования роли / внешности необходимо в обязательном порядке отписаться в гостевой.

Мы не устанавливаем ограничений на размер игровых постов. Счетчик символов стоит для удобства тех, кто все равно привык подсчитывать, а также начисления плюшек за игру) Оформление постов принято стандартное: прямая речь жирным, чужая - подчеркиванием, рассуждения, воспоминания, текст писем и т.п. - курсивом.

Освобождение роли из акции возможно, если игрок не появлялся на форуме более 2 недель или не оставил ни одного поста в течение месяца. Аккаунты ваших собственных персонажей мы не удаляем, а "замораживаем" на случай, если вы захотите вернуться. Освобождение внешности осуществляется только после удаления или заморозки профиля. Чистка профилей проводится ежемесячно.

Полный список правил здесь.

Придержанные роли и внешности

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ
fahriye evcen за фериде хатун до 27.03

Для бронирования роли / внешности, пожалуйста, используйте шаблон

[code][i]роль/внешность[/i] за ник до xx.xx[/code]

0

2

Код:
[i]Хатидже Махфируз Султан/ merve bulugur[/i] за [i]пустыня/i] до xx.xx

0

3

Код:
[i]Хасеки Махпейкер Султан/Meryem Uzerli[/i] за [i]Океан[/i] до xx.xx

0

4

Код:
[i]Нурбану  Хатун/фаворитка Шехзаде Искандера,/Leyla Feray[/i] за [i] Omerta[/i] до ∞

0

5

Код:
[i]Валиде Гевхерхан султан /nebahat cehre [/i] за [i]Valide[/i] до xx.xx

0

6

Код:
[i]Афифе Султан/Yasemin Allen[/i] за [i]тюльпанная лихорадка[/i] до xx.xx

Сейчас зарегистрируюсь! И можно потом узнать в лс, какие планы на Афифе? В списке персонажей указано, что она замужем...

0

7

тюльпанная лихорадка написал(а):

Сейчас зарегистрируюсь! И можно потом узнать в лс, какие планы на Афифе? В списке персонажей указано, что она замужем...

Добрый вечер) Очень ждем Вас  :love: верно, Афифе замужем за Великим визирем

Отредактировано Океан (04.02.2018 20:24)

0

8

Вечера, мои дорогие!
Придержите за мной, пожалуйста, невероятную Эсмахан:3

0

9

Несуразная написал(а):

Вечера, мои дорогие!
Придержите за мной, пожалуйста, невероятную Эсмахан:3

Доброго вечера, прекрасная) Держим за Вами)

0

10

Океан написал(а):

Добрый вечер) Очень ждем Вас   верно, Афифе замужем за Великим визирем

а нет ли какой-то истории о ней, которая должна быть в акции, матушка?)
если да - очень жду от вас весточки в лс!

0

11

Салям, правоверные!
Почините, пожалуйста, кнопку PR-входа.

0

12

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а можно ли создать молодого Шехзаде, что не живет во дворце, а был с матерью в Эдирне по причине того, что у него было больное сердце, и поэтому Валиде Султан его отправила подальше от гаремных интриг?

0

13

жаренный каштан написал(а):

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а можно ли создать молодого Шехзаде, что не живет во дворце, а был с матерью в Эдирне по причине того, что у него было больное сердце, и поэтому Валиде Султан его отправила подальше от гаремных интриг?

Добрый вечер! Простите за такую задержку. Мы можем предложить вам роль шехзаде Османа. Он, правда, эпилептик, но сама задумка очень похожа. Вот он: Ссылка

0

14

Добрый вечер)
Дизайн чудесен :love:
Извините за такой вопрос, пожалуйста, однако не могу не спросить - активна ли ролевая?

0

15

мяу написал(а):

Добрый вечер)
Дизайн чудесен 
Извините за такой вопрос, пожалуйста, однако не могу не спросить - активна ли ролевая?

Добрый вечер)
Ролевая только открылась, игру начать не успели еще) Будем рады, если Вы присоединитесь к нам :love:

0

16

О, очень рада слышать, потому что хотела бы присоединиться)
Я как раз сейчас пытаюсь подобрать роль, но никак не могу прийти к соглашению с собой и понять, что же мне хочется отыграть больше.
Позволите ещё несколько вопросов?)
1. В акции не указана мать Шехзаде Османа и Эсмахан Султан. Какова её судьба? А их отец, должно быть, был братом Султана Мехмеда?
2. Может ли быть Хафса Султан дочерью Султана Сулеймана от другой женщины, не Валиде Султан?
3. Могу ли я взять роль фаворитки одного из шехзаде, а именно Мурада?

0

17

Доброго времени. Придержите, пожалуйста. прекрасную на максимальный с;

Код:
[i]Нурбахар Султан/ Hande Dogandemir[/i] за [i]алая роза[/i] до xx.xx

0

18

алая роза написал(а):

Доброго времени. Придержите, пожалуйста. прекрасную на максимальный с;

Доброго вечера! С удовольствием держим султаншу для вас)

мяу написал(а):

О, очень рада слышать, потому что хотела бы присоединиться)
Я как раз сейчас пытаюсь подобрать роль, но никак не могу прийти к соглашению с собой и понять, что же мне хочется отыграть больше.
Позволите ещё несколько вопросов?)
1. В акции не указана мать Шехзаде Османа и Эсмахан Султан. Какова её судьба? А их отец, должно быть, был братом Султана Мехмеда?
2. Может ли быть Хафса Султан дочерью Султана Сулеймана от другой женщины, не Валиде Султан?
3. Могу ли я взять роль фаворитки одного из шехзаде, а именно Мурада?

Доброго вечера! Ответим с удовольствием на любые ваши вопросы!)
1. Да, вы все правильно поняли, отец шехзаде Османа и Эсмахан Султан - один из братьев султана Мехмеда. К несчастью, их мать или умерла, или содержится во дворце плача без разрешения на освобождение.
2. К сожалению, нет. Ну она же копия Валиде!)
3. Конечно можете.

0

19

Admin написал(а):

Доброго вечера! С удовольствием держим султаншу для вас)

благодарствую
у меня только вопрос

Валиде Гюльбахар Султан, 60 - законная жена покойного султана Сулеймана, мать сутана Мехмеда, Хафсы Султан и Нурбахар Султан
Нурбахар Султан, 32 - дочь покойного султана Сулеймана и Валиде Гевхерхан Султан, сестра султана Мехмеда

Так чья всё-таки дочь? хд

0

20

Благодарю за разъяснения)
И ещё один момент. Возможно ли сменить внешность Мелексимы с заявленной в акции на Нур Феттахоглу?

0

21

Нурбахар Султан написал(а):

Так чья всё-таки дочь? хд

Простите, Валиде меняла имя, а мы недоглядели. Гюльбахар Султан, конечно же.

0

22

мяу написал(а):

Благодарю за разъяснения)
И ещё один момент. Возможно ли сменить внешность Мелексимы с заявленной в акции на Нур Феттахоглу?

Можно, конечно. (:

0

23

и честно последний вопрос, но уже касаемо персонажа х)))
могу ли я прописать, что мужа Нурбахар казнили, скажем, за измену? ну, думаю, что не так давно, что-то вроде судьбы  Гевхерхан из ввк
пока детально не обдумала, но сама мысль воодушевляет

Отредактировано Нурбахар Султан (09.02.2018 22:06)

0

24

Нурбахар Султан написал(а):

и честно последний вопрос, но уже касаемо персонажа х)))
могу ли я прописать, что мужа Нурбахар казнили, скажем, за измену? ну, думаю, что не так давно, что-то вроде судьбы  Гевхерхан из ввк
пока детально не обдумала, но сама мысль воодушевляет

Разумеется)

+1

25

Admin
Замечательно, спасибо)
В таком случае попрошу придержать:

Код:
[i]Мелексима Кадын-эфенди/Nur Fettahoğlu[/i] за [i]Мелексима Кадын-эфенди[/i] до xx.xx

0

26

Мелексима Кадын-эфенди
С удовольствием!)

0

27

всем дня! это Мансур с прошлого форума) смотрю персонаж  (крымский ханзаде) остался. Хочется не ходить далеко и просто вернуться к нему же. А какой для него и его сестры будет сюжет?

Предусмотрена ли смена внешности?

0

28

Мансур написал(а):

всем дня! это Мансур с прошлого форума) смотрю персонаж  (крымский ханзаде) остался. Хочется не ходить далеко и просто вернуться к нему же. А какой для него и его сестры будет сюжет?

Предусмотрена ли смена внешности?

Доброго дня) Очень рады видеть)
Пока общий сюжет, который будет представлен в ближайшее время. Предусматривается союз, посредством заключения брака Бейхан с Султаном Мехмедом. Ханзаде желает заключения союза с османами, но не хочет при этом жертвовать сестрой.
Смена внешности предусмотрена, разумеется)

0

29

Благодарю за ответ) придержите за мной, внешку хотелось бы сменить на все того же Араса Булута :jumping: Если можно

0

30

Мансур написал(а):

Благодарю за ответ) придержите за мной, внешку хотелось бы сменить на все того же Араса Булута  Если можно

Конечно можно)
Держим, с нетерпением ждем))

0

Вы здесь » Magnificent Empire » Пристань в Стамбуле » Первый двор (гостевая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC